August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "S. Stefano-Toskana", handsigniert, datiert A. Trummer 25.05.99, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 45 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Ukázat výsledky aukce
- Brutalist Sofatisch / Couchtisch im Stile von Paul Kingma. Vierbeinige Konstruktion aus schwarz lackiertem Metall,
- Paar Rimonim,
- Friedrich Becker Armband
- Brillantsolitär ca. 0,45 ct
- Poststück/Briefstück - Ausstellungssammlung "Fleisch und Wurst" u.a. mit Freistempel Service Archivbogen der Frima Francotyp,