Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Rosen, handsigniert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48,5 x 59,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |