Markus PRACHENSKY, „Etruria Meridionale“
12 Farben Lithographie auf Büttenpapier, 76,5 x 57 cm, gerahmt,
aus dem Portfolio Etruria in Memoriam Markus Prachensky, Edition Carini,
Markus PRACHENSKY, 1932 in Innsbruck geboren, 2011 in Wien gestorben
www.prachensky.net
13.06.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
www.prachensky.net
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |