Heinrich Prochaska
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur, Ausbildung a. d. Münchner Akademie, Mitglied d. Künstler bundes Graz) Burganlage, handsigniert H. Prochaska, Tuschezeichnung auf Papier, mit Aquarellfarben laviert, Bildausschnitt 28 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Heinrich Prochaska
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |