Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) zugeschrieben Steiniger Wasserlauf, unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 58 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering abgerieben, später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Marie Egner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |