Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, monogrammiert Sil, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt leicht beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |