Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Irisstrauss in Vase, Rückseite beschriftet und datiert L. Scheu Graz 1956, Öl auf Faserplatte, 75 x 51,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |