Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Vorfrühling, handsigniert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 47 x 59 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand links oben repariert, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |