Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Winterlandschaft, handsigniert, datiert Huallenz 1938, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 36 x 36 cm, verschmutzt, fein krakeliert, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |