Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Steirisches Bauernhaus in der Mittagssonne, handsigniert O. Huallenz, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 34 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Otto Huallenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |