Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Akt in stehender und liegender Position, handsigniert, datiert Augustiner 14.4.81/12.6.85, 2 handkolorierte Kohlezeichnungen, Bildausschnitte 44 x 30/29 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |