Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Stillleben mit Narzissen und Iris, monogrammiert, datiert EW 71, Öl auf Leinwand, 65 x 50 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Erika Wolf-Rubenzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |