Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Grazer Schlossberg, handsigniert, datiert E. Wolf 90, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt, linke obere Blattecke fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erika Wolf-Rubenzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |