Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz, Ausbildung an den Akademien Karlsruhe und Wien) "In der Bar" handsigniert, datiert Ernst Jungel 1921, Radierung, Stockgröße 29 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst (Reno) Jungel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |