Jakob Laub
(geb. 1930) Zwei Akte, handsigniert, datiert J Laub 50, Radierung, Stockgröße 30 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Jakob Laub
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |