Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Schloß Eggenberg, handsigniert Elek Vajda sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.01.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 02.01.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,