Marie-Luise LEBSCHIK, Im Museum, 2016
Aquarell auf Papier, 27 x 19 cm, gerahmt,
Marie-Luise LEBSCHIK, 1952 in St. Pölten geboren, lebt und arbeitet in Köln
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |