Enrique FUENTES, Denkmal, 2017
Öl, Kohle und Ölkreide auf Papier, 76 x 57cm, gerahmt,
signiert und datiert,
Enrique FUENTES, 1980 in Mexiko City geboren, lebt und arbeitet in Wien und Berlin
www.artenriquefuentes.wixsite.com/enriquefuentes
ef@enriquefuentes.net
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
signiert und datiert,
ef@enriquefuentes.net
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |