Veronika DIRNHOFER, der deal zerstört das Recht, 2014
Siebdruck, Zeichnung auf Karton,100 x 70 cm, gerahmt,
hinten signiert,
Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg
www.veronikadirnhofer.com
13.06.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
hinten signiert,
www.veronikadirnhofer.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |