Portrait darstellend einen k. u. k. Geschütz-Vormeister (Korporal-Äquivalent),
Öl auf Leinen, alter Goldrahmen, 63 x 52 cm (außen), unleserl. signiert u. datiert '1913', leichte Farbkrakelen, aber schöne, gute Arbeit, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2022 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 21.12.2022 - 16:11 |
Prohlídka: | 15.12 - 21.12.2022 |