Erwin BOHATSCH, O.T., 2012
Öl, Acryl, Bleistift auf Papier, 63 x 44 cm, Künstlerrahmung,
signiert und datiert,
Erwin BOHATSCH, 1951 in Mürzzuschlag geboren,
lebt und arbeitet in Wien und Beistein bei Fehring/Steiermark
www.erwinbohatsch.at
13.06.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Erwin BOHATSCH, O.T., 2012
signiert und datiert,
www.erwinbohatsch.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |