Manfred BOCKELMANN, O.T., 2016
Kohlezeichnung auf Juteleinwand, 60 x 80 cm,
signiert und datiert, gerahmt,
Manfred BOCKELMANN, 1943 in Klagenfurt geboren,
lebt und arbeitet in Kärnten, München und Wien
www.manfred-bockelmann.de
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
www.manfred-bockelmann.de
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |