Osmanische Weste und Frauenoberhose,
Türkei, 20. Jh. Originelle Kleidungsteile der osmanisch, höfischen Kultur in purpurrotem Samt mit MetallBroschierungen. Geringe Gebrauchsspuren.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
16.12.2022 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 16.12.2022 - 15:10 |