Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Platin 950 kombiniert ein Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Diamantrauten, RW 56, 5,8 gøg6
29.12.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.12.2022 - 15:01 |
Prohlídka: | 09.12. - 28.12.2022 |