Altschliffdiamantring zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, 2 Diamanten im Baguetteschliff, Arbeit um 1930/40, 12,8 g, RW 48, Weitenänderung, Oberflächenmerkmaleøg13
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.12.2022 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.12.2022 - 15:02 |
Prohlídka: | 09.12. - 28.12.2022 |