Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 51, 8,3 g Tragespurenøg8
29.12.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.12.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | 09.12. - 28.12.2022 |