8 Londoner Silber Austerngabeln,
Silber, Wappengravur, Gewicht 180 g, Länge 13,5 cm, Firmenzeichen Walter H Wilson Ltd, Londoner Beschauzeichen 1936/37, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
20.12.2022 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2022 - 10:55 |