6 Sheffielder Buttermesser mit Silbermontierung,
Metall, Perlmutt, Silbermontierung, Länge 16,8 cm, Firmenzeichen Hawksworth, Eyre & Co Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1921/22, Gebrauchsspuren, in Kassette,
20.12.2022 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2022 - 10:56 |