Berndorf - Dessertbesteck für 12 Personen,
Metall versilbert, je 12 Messer mit originalen Klingen (nicht rostfrei, davon eine Klinge als Vorlegemesser), 12 Gabeln,12 Kaffeelöffel, 1 Tortenheber, 1 kleiner Saucenschöpfer, 1 Fleischgabel, graviertes Monogramm mit Krone, Firmenzeichen, Gbrauchsspuren, in Schatulle, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.12.2022 - 11:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2022 - 11:19 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Konvolut (4 Stücke): Tibet: Zwei Teeschalen aus Wurzelholz, in Silber gefasst, ein 'Sattel-Ring' aus Silber, mit einer roten Korallen-Perle, sowie ein Haar-Schmuck aus Silber, mit einem großen Türkis.
- Bücherregal / Wandregal "Industrial Bookworm", Entwurf Ron Arad
- Tag und Nacht -Allegorien,
- 4 Reifen "Semperit Gigant-Steel",