6 exklusive Dessertteller, Augarten, Wien, um 1980,
Porzellan, Wandungen mit Goldrändern, durchbrochene Fahne mit 3 goldgerahmten Reserven, darin farbig gemalte Erdbeere, Glockenblumen und Schmetterling und verschiedene andere, Spiegel mit verschiedenen großen Früchten, Dm. 20 cm, unterglasurblaue Marke, Form 4, Dekor 5158, Malernr. 47 Duhonsky Walter ab 1964 (Ru).
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
20.12.2022 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2022 - 10:50 |