Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1997, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert F. Ringel 97, Nr. 52 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 47 x 35,5 cm, Blattmaße 75 x 53 cm
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:06
- Cena:
EUR 420,-
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitModerní umění grafika | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2022 - 10:06 |