Kenny Scharf
(Los Angeles/CA 1958 geb.) Ohne Titel, 1993, Siebdruck in Farbe über Monotypie auf Velin von Arches, auf der Rückseite signiert und datiert Kenny Scharf 1993, blattgroßer Druck, Blattmaße 76 x 107,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:08
- Cena:
EUR 2.210,-
Kenny Scharf
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitModerní umění grafika | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2022 - 10:08 |