Eduardo Paolozzi *
(Edinburgh 1924-2005 London) "MR Machine", 1983, Radierung auf BFK Rives, signiert und datiert Eduardo Paolozzi 1983 sowie betitelt, Nr. 2 von 12 römisch nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 39,5 x 49,5 cm, Blattmaße 50 x 66 cm
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:09
- Cena:
EUR 390,-
Eduardo Paolozzi *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitModerní umění grafika | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2022 - 10:09 |