Bronzeskulptur, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
Ohne Titel, vollplastischer Bronzeguss in figuraler Form, dunkel patiniert, Höhe 12 cm, unleserlich signiert, Nr. 3 von 6 nummerierten Exemplaren, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |