Große Cloisonné-Vase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
bauchiger Messingkörper, mit mehrfarbiger Emaileinlage, Höhe 41 cm, verbeult/bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |