Stöpselflasche, Mitte 19. Jhdt.
dickwandiges, farbloses Glas, überfangen, beschliffen und mit Emailbemalung geziert, Höhe 20 cm, ehemalige Stulpflasche mit Trinkbecher, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |