Beim Gänsestopfen/Angorakatze ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs,
weiß glasiert, farbig bemalt, teilweise signiert Markup Bela Höhen 17/7,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |