Reise-Ikone "Die 4 Envangelisten", Russland 19. Jhdt.,
Tempera auf Holz, gold/ silbernes Metalloklad, reich ornamental geziert, Bildausschnitt 35 x 30 cm, in verglaster, beschnitzter Holzkassette, Gesamthöhe 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |