Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Stillleben, rückseitig beschriftet (Turnhalle, Eislaufschal, Damenzimmer), handsigniert, datiert Scheu Olmütz 1909, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 23 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |