Liesl Bareuther *
(Haslau 1894-1970 Ram, NÖ) Sommermorgen, handsigniert L. Bareuther, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 43 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Liesl Bareuther *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |