Rudolf Hanzl
(Graz 1894-1956, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied der Genossenschaft Bildender Künstler Steiermarks) Herrenportrait, handsigniert, datiert Hanzl Rudolf 24, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 44 x 37 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.01.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Hanzl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.01.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |