2 moderne Ikonenmalereien im klassischen Stil
, 2. Hölfte 20. Jh., "Christus" u. "Maria mit dem Kinde", das Christusbild ist signiert u. datiert "St. Stroiny Piotor 1982", Öl auf Holz, ca. 68 x 45 u. 56 x 40,5 cm, Alters- u. Kratzspuren
19.12.2022 - 11:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |