Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, Portrait eines Knaben, Öl auf Leinwand ca. 38 x 30 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
19.12.2022 - 10:22
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:22 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |