Künstler um 1840
, Paar Portraits, (Dame u. Herr der Gesellschaft), zum Einen signiert u. datiert "VOGT pinx(1)841", Aquarelle auf Papier ca. 14,5/15,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.12.2022 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1840
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |