Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien), "Pannonisches Licht", signiert "Kumpf", Lithograpie in Farbe, bezeichnet e/a (Epreuves d'artiste), Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-