Heinz Göbel *
(Salzburg 1947-2013 Frankenburg am Hausruck), ohne Titel, signiert u. datiert "Heinz Göbel (19)73", Mischtechnik auf Papier, ca. 51,5 x 65 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, Glas gebrochen
19.12.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Heinz Göbel *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |