Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977), "Sonnenblumen", signiert u. datiert "E. Beischläger, 1946", Öl auf Leinwand, ca. 60x 55 cm, gerahmt
19.12.2022 - 10:13
- Vyvolávací cena:
Emil Beischläger *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |