Adolf Wiesler *
(Graz 1878-1958 Wien) Weißenkirchen, Kreuzenstein, signiert Wiesler, Farbradierung auf Papier, 12 x 7 cm, 9 x 8 cm, Passep., gerahmt, vergl., (2)
19.12.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Adolf Wiesler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |