Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Mädchen im Sommerkleid", monorgrammiert u. datiert "LB (19)64", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 64 x 48 cm, ohne Rahmen
19.12.2022 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |