Tiroler Bauernschrank
, Paznauntal 1. Hälfte 18. Jh., abgedeckter, teilbaarer Zirbenholzkorpus mit 2 Türen und einem alten jedoch ergänzten und falsch herum montiertem Schloß mit Schlüssel, ca. 171 x 146 x 67 cm, Alters- u. Überarbeitungsspuren, schöne Patina
19.12.2022 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Tiroler Bauernschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |